Фото: Maxim Zmeyev/Reuters
Оригинал статьи
В эти дни исполняется пять лет со дня появления в прессе понятия «российский доброволец в Донбассе» – тех самых людей, которых украинская пропаганда называет «оккупантами» и «наемниками».
Блог сайта «Всё об оружии»Продолжающиеся политические перестановки на Украине уже привели к целому ряду громких отставок и череде не менее громких заявлений, которые полностью опровергли предвыборную миролюбивую риторику новоизбранного президента Незалежной.
Блог сайта «Спутник»С первых дней войны в Донбассе в рядах ополчения было немало молодых людей и совсем ещё подростков. Наряду с заставшими ещё советские времена матёрыми мужиками они вынесли на себе все тяготы войны, остановили и разгромили украинскую регулярную армию и боевиков карательных батальонов.
Блог сайта «Спутник»