Поиск города

Ничего не найдено

Минобороны РФ: ракетно-артиллерийские склады ВСУ уничтожаются высокоточным оружием

0 2140

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

На Рівненщині пошкоджено майже три десятки житлових та комерційних будівель обстрілами

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Минобороны РФ: ракетно-артиллерийские склады ВСУ уничтожаются высокоточным оружием
AF-News
2022-03-17T11:22:14+0300

Согласно сводке Минобороны РФ на 17 марта, оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией поражены 46 военных объектов Украины. Среди них: 11 зенитных ракетных комплексов, в том числе дивизион С-300, одна установка реактивной системы залпового огня, три командных пункта, одна станция радиоэлектронной борьбы, семь складов боеприпасов и 18 мест скопления боевой техники.

Всего с начала проведения специальной военной операции, по информации российского ведомства, уничтожены: 181 украинский самолет и вертолет, 172 беспилотных летательных аппарата, 170 зенитных ракетных комплексов, 1379 танков и других боевых бронированных машин, 133 реактивные системы залпового огня, 514 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 1168 единиц специальной военной автомобильной техники.

Вечером 16 марта высокоточными ракетами нанесен авиационный удар по арсеналу хранения боеприпасов в населенном пункте Сарны Ровенской области. Уничтожены хранилища с ракетами и боеприпасами, в том числе ракеты для тактического комплекса «Точка-У».

Экипажи штурмовиков Су-25 ВКС России уничтожили склады ВСУ с вооружением и боеприпасами. Полеты на боевое применение выполнялись в ночных условиях. Бомбометание выполнялось парами со средних и малых высот.

Также Минобороны РФ опубликовало кадры, запечатлевшие уничтожение ракетно-артиллерийских складов под Киевом.

«Удар по ракетно-артиллерийским складам ВСУ был нанесен высокоточным ракетным комплексом Вооруженных сил России. В результате точного попадания и детонации хранящихся в наземных и подземных ангарах боеприпасов склад был полностью уничтожен», — сказали в ведомстве.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я