Поиск города

Ничего не найдено

Под Ровно отца девятерых детей задушил конь

0 61

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

На Рівненщині пошкоджено майже три десятки житлових та комерційних будівель обстрілами

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

Под Ровно произошел трагический случай, при котором из-за животного погиб мужчина - конь упал на человека и сильно травмировал, и житель села Сварины Сарненского района скончался от удушения.Об этом передали в Ровенском областном центре экстренной медицинской помощи на странице в Facebook.Отмечается, что погибший был многодетным отцом - у мужчины 1978 года рождения было девять детей.ЧП произошло вчера вечером около реки на окраине села.Как выяснилось, мужчина пошел на пастбище за лошадью, а когда возвращался, то возле воды провалился в дыру в земле, сделанную бобрами.И после этого на человека упал конь, придавив и перекрыв доступ воздуха.На помощь бросились люди, которые сначала достали лошадь, а затем и мужчину. Он уже был без признаков жизни.Прибывшие на место происшествия медики бригады Антоновского пункта постоянного базирования Центра ЭМП и МК только диагностировали биологическую смерть. Полный текст материала читайте на нашем сайте.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я