Поиск города

Ничего не найдено

Парень, избивший 14-летнюю девочку в Харькове, извинился «перед всем народом Украины» (видео)

0 197

На Рівненщині пошкоджено майже три десятки житлових та комерційних будівель обстрілами

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

Московская область - Изготовление металлических навесов

Подросток публично извинился.

16-летний харьковчанин Александр Тараник, ранее избивший 14-летнюю девочку, записал видеообращение, в котором он извинился перед пострадавшей Елизаветой Терещенко, ее родителями и всеми украинцами. Видео опубликовал Telegram-канал «Труха».

На записи парень обещает, что подобное в его жизни больше не повторится.

«Я не имел права вообще трогать их ребенка. Прошу прощения перед всем народом Украины, больше такого случая не повторится в моей жизни. Извините меня, пожалуйста», – сказал парень.

Ранее в Киеве 12-летний ребенок стал жертвой буллинга — девочку публично унизили подростки и опубликовали видео в соцсети.

До этого в городе Никополь Днепропетровской области группа школьниц избила девочку-подростка

Также сообщалось, что в Сарнах Ровенской области 17-летний парень зарубил топором почтальона, когда та развозила почту, решив, что у неё при себе много денег. 

Напомним, 19-летний житель Киевской области убил отца своего друга, чтобы понять, что чувствует убийца. Также молодому человеку приятелем были обещаны деньги из будущего наследства.

«Ударил лицом о камень»: мужчина до потери сознания избил девочку на детской площадке в Ровенской области (фото, видео)

Фото: Труха

The post Парень, избивший 14-летнюю девочку в Харькове, извинился «перед всем народом Украины» (видео) first appeared on Шарий.net.

На основе материалов Шарий.net


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я