Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Ровенской области маленького мальчика переехал трактор. Видео

0 116
В Ровенской области маленького мальчика переехал трактор. Видео

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

Тур Альп-2024. Маршрут и участники

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

В Ровенской области трактор наехал на четырехлетнего мальчика Пашу. Ребенка госпитализировали в отделение реанимации, сейчас он в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. Инцидент произошел в селе Зносичи Сарненского района. Трактористы обрабатывали поле и один мужчина взял с собой ребенка. Маленький Паша решил залезть в кабину трактора, но во время движения упал и трактор его переехал. Отец мальчика был рядом и вызвал "скорую". Также на место выехали полицейские. Пострадавшего перенесли в машину копов и выехали навстречу медикам. Малыша госпитализировали в реанимацию областной детской больницы. У пострадавшего много травм, но сейчас его жизни ничего не угрожает. Полицейские выяснили, что отец ребенка разрешил управлять трактором 23-летнему парню без водительского удостоверения. Он был трезв. Как пишет "Ровно 1", за рулем был друг отца Артем. Его мама говорит, что после инцидента он в шоковом состоянии, не ест и ни с кем не общается Родные ребенка убеждают, что претензий к мужчине не имеют, так как малыш очень активный. И по телефону сам рассказал, что произошло. Полиция уже начала уголовное производство. Напомним, ранее сообщалось, что 28 апреля, возле города Смела Черкасской области, на территории бывших очистных сооружений, в бетонном резервуаре глубиной пять метров, на метр заполненном водой, оказались ребенок, взрослый мужчина и собака.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я