Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На границе с Беларусью Украина ввела дополнительные ограничения

На границе с Беларусью Украина ввела дополнительные ограничения

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

Тур Альп-2024. Маршрут и участники

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

<p>О том, что Украина ввела дополнительные ограничения на границе с Беларусью, сообщило ТАСС по информации Государственной погранслужба Украины, <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11127201?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop">опубликованной</a> на странице в Facebook «Северная граница. Госпогранслужба».</p> <p>Дополнительные ограничения представляют собой что-то наподобие «комендантского часа», так как с наступление темноты вводится запрет на любые работы вблизи границы. Запрет будет действовать с 22.00 вечера до 06.00 утра. На это время не допустимо проведение любых работ на местности от погранзнаков и вглубь пограничной полосы на расстоянии до 100 метров. В том числе на это же время вводится запрет на движение транспортных средств и лиц дорогами, отсутствующими в реестре автодорог и ведущих к линии госграницы.</p> <p>Уточняется, что ограничения вводятся временно на границе с Беларусью в Ровенской области. В погранслужбе Украины пояснили, что ограничения вводятся «с целью усиления контроля за соблюдением пограничного режима, предупреждения правонарушений и защиты нацбезопасности на госгранице Украины».</p> <p>В период «комендантского часа» запрещены даже и стоянка ТС на обочинах дорог между линией госграницы и пунктами пропуска. Нельзя осуществлять полет любых летательных аппаратов, в том числе беспилотных дронов или квадрокоптеров без информирования погранслужбы. А также выходить на плавсредствах на водоемы под контролем погранслужбы. Запрещено и подвозить в пограничные районы или вывозить лиц без документов.</p> <p>Вводиться к тому же и запрет на остановку поездов (кроме пассажирских составов) при въезде на таможенную территорию Украины от линии границы до железнодорожной станции «Сарны» и в обратную сторону.</p> <p><strong>ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:</strong></p> <p><strong>Ситуация на границе Украины и России: разговор Путина с Меркель, заявление США и Зеленский в Донбасе.</strong></p> <p>Все, что известно о ситуации на российско-украинской границе на этот день (<a href="https://www.kp.by/online/news/4252531/">подробности</a>).</p> <p><strong>1165 белорусов попросили убежища в странах ЕС в 2020 году. Узнали, кто это.</strong></p> <p>Больше всего белорусов подалось в Польшу (<a href="https://www.kp.by/online/news/4255850/">подробности</a>).</p> <p><strong>В Минобороны заявили о призыве 10 тысяч человек в армию весной 2021 года.</strong></p> <p>Еще в военном ведомстве рассказали, что во время весеннего призыва в армию отправятся студенты некоторых белорусских вузов (<a href="https://www.kp.by/online/news/4255205/">подробности</a>).</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я