Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Британка родила через четыре часа после того, как узнала о своей беременности

0 155
Британка родила через четыре часа после того, как узнала о своей беременности

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

В Ровно ввели веерные отключения после ракетного удара

В Ровенской области мужчина ворвался в чужой дом и изнасиловал беременную женщину

Тур Альп-2024. Маршрут и участники

Женщина, которой был поставлен диагноз бесплодие, пришла к врачу из-за резких болей в животе. 28-летняя британка из графства Стаффордшир родила здоровую девочку через четыре часа после того, как узнала о беременности. Об этом сообщает издание Daily Mail. Женщина обратилась к врачу с жалобами на боль в животе и предположила, что это может быть аппендицит, почечные камни или запор, потому что определенное время испытывала связанные с этим симптомы. Но ультразвуковое сканирование показало, что она на девятом месяце беременности, к тому же уже со схватками, поэтому ее срочно доставили в больницу. Ребенок от трех родителей: как украинские врачи совершили прорыв в борьбе с бесплодием Узнав новость о том, что она станет матерью, Адамс расплакалась от шока, так как она считала себя бесплодной, потому что такой вывод сделал ее гинеколог. Через четыре часа после обследования ей экстренно провели кесарево сечение, и женщина родила здоровую дочь. Она назвала девочку Мейзи Роуз Мур. Отец девочки был шокирован не менее, он обо всем узнал из телефонного разговора, на роды его не допустили из-за карантина. «Я помню, как вернулась и сказала:” У меня девочка “. Это было лучшее чувство в мире, она сделала нас семьей. Она свела наши жизни вместе», — рассказала англичанка. Напомним, недавно в Ровенской области беременная из села Трискини должна была вот-вот родить и вызвала медиков, но добраться до нее скорая не могла: путь преградило дерево. Медики вызвали спасателей. Те за считанные минуты распилили дерево и освободили дорогу. Чтобы скорой больше ничего не помешало доставить роженицу в роддом, спасатели сопровождали ее до больницы в Сарны. Там вскоре появился на свет здоровый мальчик. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я