30
31

Поиск города

Ничего не найдено

???? Живой блог: AZ обыгрывает NEC и HV Volendam в гандбольном матче против Lions

0 250

Встанем! Давайте поговорим о роли русских в той великой победе

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Петрозаводск без «Добра», нелегальные павильоны и переезд «Воздуха»

Президент Владимир Путин рассказал, в каких случаях предприятие можно вернуть в собственность государства и на каких основаниях.

Нардепы обратились в СБУ из-за номера «Квартала 95» про начальника Ровенского ТЦК

Добро пожаловать в наш живой блог на следующий день после Дня Короля. Если вы хотите расслабиться в это воскресенье, вы можете следить за новостями регионального спорта в прямом эфире блога. Например, в 12.15 АЗ сыграет с NEC (0-3), а Telstar — с ФК Эйндховен (1-1). ФК Волендам посещает Хет Кастил на матч со Спартой и играет там с 14:30 (1-0). Мы также присутствуем на гандбольном матче между «Лайонс» и «Волендамом». Это и многое другое в нашем живом блоге!

Советы? Пишите по адресу sport@nhsport.nl.

Не пропустите ничего благодаря прямой трансляции выше. Мы в прямом эфире с 17:00 до 19:00.

Игроки в настольный теннис из Ден-Хелдера вышли в финал национального чемпионата, обыграв SKF со счетом 4-0. Соперник – победитель между ВТВ и Сциллой.

Гандболисты Волендама остро нуждаются в вылете. Они проиграли DSVD: 40-33. Что еще хуже, E&O обыграла ПСВ (30-23), отдав последнее место Волендаму. Это место обеспечивает вылет из Премьер-лиги после шести игр.

У «Волендама» все еще есть чуть меньше четырех минут, чтобы сравнять счет со «Спартой».

Спарта — Волендам 1-0

Сэм Ламмерс снова поставил «Утрехт» рядом с «RKC» в Валвейке: фактически разница между «Волендамом» и «RKC» снова составляет пять: 2-2.

Первый гол Тобиаса Лауритсена выводит «Спарту» вперед.

После паса Дэвида Мина Ричонелл Маргарет вывела вперед: 2-1. Фактически у RKC теперь еще семь очков.

Хорошие новости из Валвейка для ФК Волендам. Джан Бодзоган выставляет свою команду на равные условия: 1-1.

Зак Бут получает мяч у ног в штрафной, но попадает прямо в Ника Олиджа.

Спарта — Волендам 0-0

В воскресенье днем ​​женщины Блумендаля вылетели из основного класса. Амстердам слишком силен со счетом 4-2, что делает исполнение игры невозможным. Херли проиграл кандидату на чемпионство Штихце (2-1), а Пиноке победил HDM (4-3).

В мужской игре Амстердам сыграл вничью с Ден Бошем со счетом 3-3. Ларен проиграла с большим отрывом Кампонгу (6-1). Блумендал обыграл чемпиона страны Пиноке со счетом 3-2. Блумендал остается лидером, а Пиноке находится на пятом месте.

Второй тайм закончился в Хет Кастил. Немедленный шанс благодаря Брэму ван Дрилу, который пробил высоко.

Ровно через 45 минут настал перерыв в матче «Спарта» – «Волендам». Не впечатляющий первый тайм и, следовательно, никаких голов. В матче RKC — FC Utrecht также идет перерыв, и счет 1:0 в пользу Waalwijkers.

К сожалению, блестящая игра Вивальдо Семедо не привела к голу «Волендама». После прострела Кокса молодой нападающий срезает мяч за опорную ногу в дальний угол. Мяч исчезает недалеко от ворот.

Таллон Грек Спур вышел в четвертый круг турнира мастеров в Мадриде. Де Ньив-Веннепер был слишком силен для датчанина Хольгера Руне, двенадцатого номера в мире, со счетами 6-4, 4-6 и 6-3. Греку Спуру, занимающему 25-е место в рейтинге ATP, для победы понадобилось два часа двенадцать минут. «Я очень хорошо подавал весь матч и имел много возможностей на своей подаче», — вспоминает он свой матч. «Во втором сете мне не удалось использовать брейк-пойнты, но я продолжал делать свое дело, и это принесло свои плоды».

Это была вторая победа Грекпура в Руне после более ранней победы два года назад в Гамбурге. «С тех пор мы оба предприняли шаги, но в глубине души ты уже знаешь, что ты уже смог победить его». Греческая команда сыграет в четвертом туре против победителя матча между россиянином Андреем Рублевым, восьмым номером в мире, и Алехандро Давидовичем Фокиным из Испании.

Дэвид Мин вывел RKC вперед 1-0 против ФК Утрехт….

ФК Волендам разрешено подавать четыре угловых подряд. Самый опасный удар Кокса пролетел мимо ворот «Спарты» на второй штанге.

Сайто просто не может дотянуться до мяча, когда Мито делает навес. Не прошло и минуты, как вратарю Бакхаусу пришлось принять меры, когда Лауритсен нанес удар.

Эрнест Поку забивает решающий гол за АЗ.

НЕК – Аризона 0–3

К обоим матчам будет добавлено не менее шести минут дополнительного времени.

НЕК – Аризона 0–2
ФК Эйндховен – Телстар 1-1

AZ и Telstar работают в последние минуты в это воскресенье.

Яркий выстрел Юсефа Эль Качати пролетел сразу за перекрестком.

Маркер от NEC только что попал в ворота Мэтью Райана.

Йорт Боргманс (запасной вратарь) ударил Митча Апау локтем. Он остается внизу, но в конце концов может продолжить.

АЗ вроде бы способен забить третий гол благодаря Свену Мижнансу, но тот бросает мяч прямо в Яспера Силлессена.

Вангелис Павлидис забрасывает мяч в сетку, но ВАР все еще проверяет. Цель остается неизменной.

Первые десять минут после перерыва в Неймегене прошли без шума. Обе команды не смогли создать ни одного момента.

НЕК – Аризона 0–1

Телстар наконец достигает того же уровня против Эйндховена. Закария Эддачури — создатель.

Юсеф Эль Качати сталкивается с голкипером Йорном Брондилом, после чего тот остается лежать. Вратарь может продолжить игру после лечения травмы.

ФК Эйндховен – Телстар 1-0

«Телстар» попытается сравнять счет с «Эйндховеном» после перерыва, а «АЗ» хочет увеличить счет против «НЭК».

В Неймегене также мирно. Дани де Вит вывел АЗ вперед, но это был один из немногих ярких моментов.

После быстрого гола Эвана Ротье Телстар все активнее вступал в игру. К счёту это пока не привело.

АЗ получает три минуты компенсированного времени против NEC. Оно пока не качественное ни с той, ни с другой стороны.

У Telstar еще есть минута, чтобы сравнять счет до перерыва.

У Телстара много шансов сравнять счет, а у АЗ мало что можно показать в атаке в Неймегене.

Мавуна Амевор ставит на пол Закарию Эддачури, и ему повезло, что он остался на желтом поле. Нападающий сам исполняет штрафной удар, но он тоже проходит высоко.

Том Овертум едва не удивил Йорна Брондела дальним ударом. Вратарь едва может повернуться. Несколько минут спустя Мохаммед Тахири пробил мимо ворот.

Цель «Аякса» Филипп Сандлер только что выбыл из игры из-за травмы подколенного сухожилия. Несмотря на гол Дани де Вита, пока все еще немного тускло.

Штрафной удар, выполненный Закарией Эддахчури из опасной позиции, прошел мимо ворот.

После быстрого гола Телстар все чаще выходит из своей скорлупы. Шансы у него есть благодаря Юсефу Эль Качати, Закарии Эддахчури и Мохаммеду Тахири.

Дани де Вит забивает первый гол в Неймегене!

Ричедли Базур возвращает мяч Мэтью Райану, и вратарь забирает мяч. Это дает NEC свободный удар. Тогда все портится.

НЕК – АЗ 0–0

После упорной работы Тьярона Чери у обеих команд больше не было больших возможностей.

Телстар отстает после гола Эвана Ротье головой…

Игрок NEC Тьяронн Чери почти удивляет Мэтью Райана. Однако австралиец может перевернуть пушечное ядро.

АЗ будет продолжать оказывать давление на «Твенте», если они победят NEC.

Телстар начал выездной матч против ФК Эйндховен. Смогут ли «Белые львы» набрать три очка?

ФК Эйндховен – Телстар 0-0

Несмотря на День короля, вчерашний день был «всего лишь» игровым днем ​​для баскетболистов «Ден-Хелдер Санз». Они проиграли лидеру Мехелену в лиге BNXT со счетом 89–66. У команды Дэниэла Нельсона осталось еще два матча, чтобы сдать последнее место.

Женские полуфиналы за национальный титул начнутся в следующую среду. Landslake Lions связана с Jolly Jumpers и Triple Threat (Харлем) с национальным чемпионом Grasshoppers.

Добро пожаловать в этот день после Дня Короля. Если вы хотите расслабиться в это воскресенье, вы можете следить за новостями регионального спорта в прямом эфире блога.

Источник

The post ???? Живой блог: AZ обыгрывает NEC и HV Volendam в гандбольном матче против Lions appeared first on Омутнинские Вести.