Март 2019 Апрель 2019 Май 2019
Июнь 2019
Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021
Январь 2022
Февраль 2022 Март 2022
Апрель 2022
Май 2022
Июнь 2022
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Октябрь 2022
Ноябрь 2022
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Март 2023
Апрель 2023
Май 2023
Июнь 2023
Июль 2023
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Февраль 2024
Март 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Европейские заградотряды Порошенко

101-летнему участнику Курской битвы из Кирова вручили памятную медаль

В Кирове прошел День пограничника

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Стали известны потери Украины и России, вскрылась правда об украинской теробороне. Итоги 25 марта на Украине

Петр Алексеевич ведет жесткую и бескомпромиссную предвыборную кампанию. Даже страшно за него становится: а выдержит ли израненная осколками вражеских снарядов психика экс-гаранта такое чудовищное напряжение на лобные доли? Война с кремлевскими реваншистами изматывает. Как физически, так и психологически. В Каменце он явно слетел с резьбы (предположительно левой), спровоцировав драку своих сторонников с «кремлевскими выб…ками». Орал «ПО-РО-ШЕН-КО», дико хохотал и даже матерился на языке агрессора. Вот это расстраивает больше всего. А как же, с...ка, пантеизм?

Ольга Богомолец, удачно отжавшая музей под Радомышлем вместе с землей (Житомирская область), очень своевременно указала на самое страшное наследие многовековой оккупации «Московией» независимой европейской земли. То есть нас с вами, дорогие товарищи. Они навязали нам свой мат. Даже самые отъявленные патриоты, на которых клейма ставить негде, употребляют слова, полный список которых должен составить Гройсман и утвердить постановлением КМ. Вот какое, к примеру, слово должен сказать вице-премьер Кистион, которого СБУ обвинила в причастности к махинациям с бюджетными средствами в Винницкой области на сотни миллионов гривен? Нет, не б…ть. С этим надо решительно бороться. Декоммунизация, дерусификация, декремлезация и дематериализация. Надо употреблять исключительно пантеистические выражения. По мнению Богомолец, пантеизм украинцев является чудотворным источником чистого украинского мата. Я так понимаю, что она бессознательно путает обожествление вселенной (пантеизм) с МАТериализацией эротических фантазий древних шумеров. Впереди еще много работы, поскольку даже эталонный борец с Путиным вынужден употреблять слова, доставшиеся от времен коммунистического ига. Главное, на что он таквозбудился? На какие-то гребаные красные шарики. Шарики – Шарий, и в результате получился «выб…к». Тревожно за Петра Алексеевича. До окончания избирательной кампании осталось всего две недели, и он может окончательно е…ся перед финишем.

К тому же экс-главком поставил перед собой крайне амбициозную задачу – опередить «Оппозиционную платформу» и занять второе место на выборах в номинации «партийныеакционерные общества». При таком исходе он будет диктовать свою непреклонную волю новой Раде и всему мировому сообществу. Вне зависимости от того, хочет этого сообщество или нет. Активисты «Евросолидарности» уже начали сбор подписей за отзыв российской делегации из ПАСЕ. Они ездят по глухим селам, забираются в глубокие епеня и просят честных тружеников аграрного сектора указать продавшейся Ассамблеена ее место. Периодически «евронаты» сталкиваются с гастролирующей парочкой: «юный орел» (Михаил Поплавский) вместе с «молодой волчицей» (Олег Винник) масштабно бьют по электоральным площадям, агитируя за «Аграрную партию». Чтобы вы понимали: Винник – это наш аналог Аллы Пугачевой, Стаса Михайлова и даже Филиппа Киркорова, который расцвел буйным цветом во времена российской агрессии. Родила-таки нация певца национального масштаба. Про Поплавского вообще молчу. Редкий уникум. Лет десять назад провел свой прощальный концерт и с тех пор набирает гастрольные обороты. Селяне в восторге: ПАСЕ, евроинтеграция, российская делегация, «волчица», вечно молодой Винник. Еще никогда они не были так близки к таинствам геополитики.

В беспощадной борьбе за второе место «ПЕС» Порошенко даже начал опережать в рамках социологической погрешности «Голос Америки» Славы Вакарчука. Святослав спорол глупость, поскольку начал участвовать в публичных мероприятиях и использовать оральные способности не по назначению. Он стал говорить слова, которые продемонстрировали бессилие профессуры Стэнфорда перед ментальностью представителя львовской элиты. Как только заговорил, так сразу рейтинг начал сдуваться. Не его это. И медицина здесь совершенно бессильна. Однозначно. Какая напряженная борьба двух грандиозных партийных проектов. Петр Алексеевич прикладывает все свои психические и физические силы.

Работает на износ. Вы, с...ка, попробуйте вручную перетаскать 340 килограммов денежной массы! Почти каждый день он приходил в головной офис своего банка и снимал со счета ровно один миллион долларов. Или два. В зависимости от того, как обстоят дела с расследованием 8 уголовных дел, которые ведет в отношении него Государственное бюро расследований. Наверняка он брал с собой верную клетчатую сумку, которую придумали китайцы для наших челночников в далекие девяностые годы прошлого века. Один миллион – это десять килограммов. Два – двадцать. А такие времена сейчас настали. Никому верить нельзя. Своими руками приходится строить светлое будущее в стране, где живет 73 процента неблагодарного населения. Конечно же, сказываются чудовищные физические и психологические нагрузки. Лидер как-то даже послал своего верного «пятианальца» Гайдукевича. Ладно бы послал на украинском, польском или армянском. На русском! О чем это говорит? О гигантской лакуне в матерной сфере, которую должна заполнить Богомолец вместе с Гройсманом.

Буквально сегодня, находясь в состоянии острого психического возбуждения (на грани полной неадекватности), он издал директиву «Ни шагу назад в интеграции Украины в ЕС». Прямая калька приказа №227 Иосифа Виссарионовича Сталина. «Я настоятельно рекомендую Зеленскому создать заградительные отряды (зачеркнуто) поднять вопрос о ползучей оккупации Россией украинских СМИ и скоординировать совместные усилия с ЕС против расширения пропагандистской кампании Кремля». Наиболее сознательные члены партии «ПЕС» уже заняли позиции возле украино-российской границы, чтобы шквальным огнем отсечь несознательных гражданских, пытающихся отступить от взятых Киевом евроинтеграционных обязательств. Это так называемые «брюссельские заградотряды». Да, медицина сегодня шагнула далеко вперед и вполне способна купировать проявления шизоидной паранойи. Но это не наш метод. Мы идем своим путем. Никаких красных шариков, не доводите экс-гаранта до употребления русского мата, имейте совесть.

 

Александр Зубченко

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я