Шесть светофоров отключили в Нижнем Новгороде 15 мая
Шесть светофоров не работают в Нижнем Новгороде с утра в понедельник, 15 мая. Об этом рассказали в городском Центре организации дорожного движения (ЦОДД).
Так, с 09:00 до 16:00 из-за отключения питания не функционируют светофорные объекты на перекрестке улиц Генкиной и Полтавской, пересечениях Полтавской и Республиканской, а также Ижорской и улицы Невзоровых.
До 17:00 не буду регулировать движение светофоры, расположенные у дома №9 по Звездинке и на площади Революции.
Специалисты призываю водителей к осторожности и просят пропускать пешеходов на переходах.
«О неисправной работе светофорных объектов вы можете сообщить по телефону 428-82-58 ежедневно с 8:00 до 20:00», - добавили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что светофоры на четырех улицах Нижнего Новгорода модернизируют в рамках реализации федпроекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» за 116 млн рублей.