Поиск города

Ничего не найдено

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Курагинский»

0 220

Какой церковный праздник сегодня, 20 сентября 2023 года, отмечают православные христиане

Где и как готовили лучший в мире спецназ

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Лучший в мире спецназ

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового начальника подполковника полиции Сергея Мошковского. Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Курагинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot). Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового начальника подполковника полиции Сергея Мошковского. Подполковник полиции Сергей Петрович Мошковский родился 22 июля 1975 года в п. Кореневка Овручского района, Житомирской области. В 2007 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. Службу в полиции начал в 1996 году в должности милиционера взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД по Казачинскому району. В течение нескольких лет работал на различных должностях. В 2015 году занимал должность  начальника отделения полиции №1 с дислокацией в с. Дзержинское. В 2018 году назначен на должность начальника Межмуниципального отдела МВД России «Дзержинский». Александр Речицкий пожелал новому начальнику территориального органа успехов и выразил уверенность в том, что ему удастся вывести результаты оперативно-служебной деятельности на новый и качественный уровень. По информации МО МВД России «Курагинский» Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я