Поиск города

Ничего не найдено

В Житомирской области на протяжении суток из снежных заносов освобождено 28 автомобилей

0 120

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

Какой церковный праздник сегодня, 20 сентября 2023 года, отмечают православные христиане

Лучший в мире спецназ

Где и как готовили лучший в мире спецназ

За прошедшие сутки подразделениями ГСЧС области освобождено из снежных заносов 28 автомобилей, в которых находились 36 человек. В частности, отбуксировали 25 грузовиков, два автомобиля скорой помощи, один автобус. Об этом «Журналисту» сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины в Житомирской области.

Так, в пгт Народичи автомобиль скорой помощи, который вез больного в Овручскую больницу, забуксовал в сугробах и запросил помощи у спасателей. Бойцы ГСЧС с помощью троса и пожарного авто оперативно отбуксировали «скорую», и больной вовремя был доставлен в лечебное учреждение.

Больше всего транспортных средств — 20 авто – за эти сутки изъято в городе Коростень. В частности, 16 грузовиков в течение дня специалисты ГСЧС вытащили из снега на железнодорожном переезде станции Обводная. Там из-за заносов грузовые автомобили не могли переехать железнодорожные пути и буксовали еще в нескольких метрах за ними.

Также в 15.29 коростенские спасатели выехали на помощь медикам. Выяснилось, что у дома в жилом секторе застрял автомобиль скорой помощи, внутри которого находился больной. На этот раз никакого спецоборудования не понадобилось. Бойцы ГСЧС вручную вытолкали машину, которая смогла дальше самостоятельно продолжить движение в больницу.

А уже ночью спасатели Коростеня отбуксировали с обочины дороги по ул. Киевской автобус, в котором находилось 5 пассажиров.

Читайте также: Полицейские Прикарпатья получили новые служебные автомобили.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я