Поиск города

Ничего не найдено

Николаевские спасатели потушили четыре пожара в частном секторе

0 38

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Где и как готовили лучший в мире спецназ

Какой церковный праздник сегодня, 20 сентября 2023 года, отмечают православные христиане

Лучший в мире спецназ

Николаевские спасатели потушили четыре пожара в частном секторе

За сутки спасатели Николаевской области 4 раза привлекались на ликвидацию пожаров в жилом секторе. Возгорание зарегистрированы в Вознесенском, Веселиновском, Братском районах и Центральном районе г. Николаева. Об этом сообщила «Журналисту» пресс-служба ГСЧС области.

Так, 8 февраля в 07.39 произошел первый случай на ул. Привольной в Центральном районе г. Николаева. На ликвидацию направлено отделения аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и 2 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. В 07.45 пожар локализован и в 07.50 — ликвидирован на площади 15 кв. м.

Причина пожара устанавливается.

Пожарные Братского района привлекались на вызовы жилых зданий дважды. Первый случай произошел в 14.14. В Службу спасения поступило сообщение о пожаре на ул. Карпенко Карого с. Братское Вознесенского района. На место выехал дежурный караул 10 ГПСЧ, спасатели ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. О другом случае стало известно в 22.39. Горел жилой дом на ул. Пархомова с. Шевченково. Спасатели потушили пожар на площади 8 кв. м. В обоих случаях причиной возгорания является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Последний случай зарегистрирован на линии «101» в 19.04. Отделение 11 ГПСЧ выехало на тушение пожара жилого дома на ул. Рабочая с. Катериновка Веселиновского района. Пожар локализован в 20.23 и в 20.35 — ликвидирован на площади 3 кв. м. Его причина устанавливается.

Всего с ГСЧС привлекалось 5 единиц техники и 15 человек.

Как сообщал «Журналист», в Овруче ликвидирован пожар в котельной учебного заведения.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я