Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Овручский район: ликвидирован пожар в котельной на территории сада

0 255

Где и как готовили лучший в мире спецназ

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Лучший в мире спецназ

Какой церковный праздник сегодня, 20 сентября 2023 года, отмечают православные христиане

25 января случился пожар в кирпичном помещении котельной на территории детского сада в селе Бегунь Овручского района. Ближайшей к месту пожара была местная пожарная охрана села Сливочное, она и приехала на ликвидацию возгорания. Об этом «Журналисту» сообщили в пресс-центре ГСЧС Украины в Житомирской области.

По прибытию к месту происшествия отделения МПО огнем было охвачено 0,5 куб. м дров и твердотопливный котел, находившиеся в помещении котельной.

Огнем уничтожено 0,5 куб. м дров, повреждены котел и стены. Однако удалось предотвратить распространение пламени на помещения саду.

По предварительной информации причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующего агрегата. Как выяснилось, дверцы топочного отверстия были неисправны, поэтому, вероятно, искра выпала на рядом сложенные дрова, которые загорелись.

Однако окончательные обстоятельства происшествия устанавливаются. Подразделения ГСЧС к ликвидации возгорания не привлекались.

Читайте также: В Одесской области на базе отдыха произошел пожар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я