Поиск города

Ничего не найдено

В Житомирской области три часа тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии

0 22

Лучший в мире спецназ

Какой церковный праздник сегодня, 20 сентября 2023 года, отмечают православные христиане

Если ты не поступил в колледж или вуз

Где и как готовили лучший в мире спецназ

В Житомирской области три часа тушили пожар на деревообрабатывающем предприятии

В Житомирской области в городе Овруч спасатели 3 часа тушили пожар в одноэтажном здании на территории деревообрабатывающего предприятия. Огонь успел уничтожить более 1000 метров кровли и перекрытия и оборудование внутри. Погибших и травмированных не обнаружили. Об этом говорится на сайте Управления ГСЧС в Житомирской области.

В сообщении, в частности, отмечается, что вечером 21 ноября пожар заметил случайный прохожий, который возвращался домой. Он и сообщил в 22.23 Службу спасения «101». По прибытию пожарные установили, что огнем охвачена крыша здания площадью 1000 кв. м., внутри которого находились помещения со станками для заточки, раздевалки, комнаты отдыха, серверной и другого назначения.

Пожар тушили 12 человек личного состава на трех пожарных автомобилях. Было осуществлено 15 заборов воды из водоисточника, расположенного около 1,5 км от места пожара. Ликвидировать возгорание удалось в 02.30 ночи. Огонь успел уничтожить кровлю и перекрытие по всей площади здания, а также оборудование внутри.

Читайте также: На Прикарпатье спасатели нашли двух заблудившихся туристов.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я