Украинские силовики в результате спецоперации в Одессе освободили заложников и обезвредили злоумышленника. Однако дверь банка им открыть не удалось. Соответствующее видео, на котором запечатлено, как спецназ атакует здание, опубликовал в "Фейсбуке" депутат Верховной рады Антон Геращенко.
L!FE.ruВ Одессе полиция освободила двух молодых, которых злоумышленник взял в заложники финансового учреждения. Мужчина выдвигал требование: отпустит задержанных девушек, если ему дадут миллион долларов и вертолет.
Блог сайта «Аргументы недели»Злоумышленнику оказалось недостаточно средств, предоставленных сотрудницами организации, после чего он потребовал миллион долларов и вертолет. Переговоры длились около трех часов, после чего силовики приняли решение проникнуть в помещениеи и задержать нападавшего.
Блог сайта «Инфореактор»