Около полуночи неизвестные подожгли банк в центре Николаева (видео)
Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.
По всей видимости, дверь облили какой-то горючей жидкостью, потому что она вспыхнула мгновенно. Благодаря тому, что случайные очевидцы вовремя заметили возгорание, пламя не смогло распространиться далеко и было своевременно потушено.
На место происшествия прибыли несколько нарядов патрульной полиции, а позже следственно-оперативная группа отделения полиции №1, был вызван даже кинолог со служебной собакой. Однако по горячим следам злоумышленников выследить не удалось.
В настоящее время на место происшествия прибыли представители администрации банка и открыли помещение для правоохранителей. Сотрудники полиции собирают улики на месте происшествия. На месте также находится автомобиль частной охранной фирмы «ВЕНБЕСТ».
https://youtu.be/cNfRN-puzek
Как ранее сообщалось, полиция, нацгвардия и взрывотехники дежурят у храмов во время пасхальных богослужений в Николаеве и области.
]]>