Петрушин открыл в Сурском районе мемориальный комплекс погибшим полицейским
0
53
Об этом сообщает пресс-служба УМВД. Сегодня, 17 декабря, в рабочем поселке Сурское Ульяновской области состоялась торжественная церемония открытия мемориального комплекса Сотрудникам правопорядка Сурского района и Погибшим при исполнении служебного долга. Торжественно открыли мемориальный комплекс начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Максим Петрушин и близкие родственники погибших сотрудников органов внутренних дел. Петрушин отметил высокую миссию полицейских, которые рискуют жизнью ради защиты правопорядка и безопасности граждан, а также подчеркнул важность сохранения памяти о сотрудниках, отдавших свою жизнь службе обществу и государству, Собравшиеся почтили память героев минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориальному комплексу. Алина Николаева Фото: УМВД