Кормухина с мужем напомнят о настоящем роке в финале семейного шоу «Две звезды»
Одна из премьер этой осени — шоу «Две звезды. Семейный подряд». 30 ноября после нескольких недель творческой битвы наконец станут известны имена победителей.
Одна из премьер этой осени — шоу «Две звезды. Семейный подряд». 30 ноября после нескольких недель творческой битвы наконец станут известны имена победителей.
Марина Зудина
Шоу «Две звезды. Семейный подряд» уже стало настоящим чемпионатом России для тех, кто знает толк в семейных ценностях. Знаменитости и их родные люди, будь то дети или супруги, выступают вместе, чтобы побороться за звание лучшего звездного дуэта.
В проекте есть все приметы музыкального состязания: участники набирают себе команды поддержки, усердно улучшают вокальные способности перед каждым этапом, а жюри строго выставляет баллы за мастерство и артистизм.
В финале турнира будут подведены итоги голосования. Страна наконец узнает имена артистов, чей дуэт стал победителем проекта.
Напомним имена участников состязания: Карина Кокс с дочерю Аланой, Наташа Королева с Сергеем Глушко, Дмитрий Колдун с братом Георгием, Mia Boyka с сестрой Лизой, Марина Девятова с папой Владимиром Девятовым, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Лада Дэнс с сыном Ильей Свирским, Александра Воробьева с тетей Марией Хохлачевой, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Burito с женой Оксаной Устиновой.
На протяжении сезона состав жюри менялся каждый выпуск. Итоги проекта подведут Марина Зудина, Игорь Николаев, Вадим Верник и Леонид Ярмольник.
В финале будет еще одна изюминка: вместе с близкими артисты исполнят песни из собственного репертуара. Так, Ольга Кормухина с мужем напомнят зрителям о том, что такое настоящий Rock’n’Roll бессмертным хитом «Moscow Calling» группы «Парк Горького». «Бабахнули так, что деваться некуда. Можно только наслаждаться», — остался в восторге Леонид Ярмольник.
Читайте также
А Марина Девятова с папой выступят с заводной песней в народном стиле «Я — огонь, ты — вода». «Мне кажется, у вас очень близкие отношения. Так ощущать друг друга могут только очень любящие люди», — сказала Марина Зудина.
Наташа Королева и Сергей Глушко возродят совместную песню 2005 года «Рай там, где ты». «К выступлениям этой чудесной пары я не могу остаться равнодушным», — выразил восхищение Игорь Николаев.
30 ноября в 19:00 наслаждаемся номерами финалистов и узнаем имена победителей проекта. Не пропустите финал сезона на Первом канале!