Ударом по Краматорску российская армия ликвидировала американских консультантов ВСУ, заявил бывший разведчик Скотт Риттер в беседе с Гарландом Никсоном. «Цель в Краматорске. Гарланд, там была куча военного персонала США, огромное количество.
Блог сайта «smi.today»История первой в России шёлкоткацкой фабрики Милютина — это история о частной инициативе, свободном предпринимательстве и здоровом протекционизме. Дело, начавшееся с одного домашнего станка, к концу XVIII столетия превратилось в крупнейшее предприятие старой столицы.
Блог сайта «smi.today»Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что американские спецслужбы не пытались ее завербовать, но «гадостей делали много».
Блог сайта «Аргументы недели»В него врезался автомобиль марки Kia Sportage.
Смертельное ДТП произошло в Красноармейском районе Краснодарского края вечером 28 июня. Уточняется, что водитель одного из автомобилей получил травмы, несовместимые с жизнью.
Блог сайта «Царьград»