Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Отключение электричества в Сочи 17 марта 2023: кто и почему останется без света

0 1026

Глава КГБ Белоруссии заявил, что Запад строит планы госпереворота в стране

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Сочи 17 марта без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

С 7:00 до 20:00 отключения пройдут по следующим адресам: улицы Кирпичная, Пархоменко, Кутузова, Ереванская, Мира (район Аэропорта), Платановая, Железнодорожная (частично) и в переулке Аэровокзальный.

В селе Хлебороб света не будет на улицах Центральная (частично), Шаумяна (частично), Демократическая, Кирова, Насыпная, Восход, Строительный, Армянская, Пятигорская (частично), Чайкиной (частично), Пионерская (частично), Молодогвардейская (частично), Тюленина (частично), Шевцовой (частично), Леселидзе (частично), Альпийская (частично), Кубанская (частично), Первомайская (частично), Приморская (частично), Соколова, д. №1, Абовяна, Виноградная (частично), Донская (частично), Котельная, а также в переулках Южный и Строительный (частично) и СТ "Заполярник".

В селе Сергей Поле без электроэнергии останутся жители Батумского шоссе (частично), переулка Тамбовский (частично) и улицы Прозрачная (частично).

Ремонтные бригады приедут в посёлок Алексеевское на улицу Нарзанную и в село Пластунка на улицы Леселидзе и Джапаридзе.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я