Поиск города

Ничего не найдено

Кухмистерская: неделя хот-догов, новые роллы и вафельный мастер-класс

0 726
Кухмистерская: неделя хот-догов, новые роллы и вафельный мастер-класс

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Вступаем в последний месяц зимы и отмечаем это вкусными новинками. Самарские рестораны подготовили для нас новые роллы, горячие напитки, сытные хот-доги и еще много всего. Отправляйтесь в гастропутешествие в ближайшие выходные. Новые роллы В меню сети ресторанов «Фуджи» появился новый раздел — «Коллекция бренд-шефа». Там вы сможете найти сашими-роллы, где меньше риса и больше морепродуктов. В списке новинок: «Монако» с тунцом, креветкой, лососем, авокадо и коралловыми чипсами, «Бора-Бора» с лососем, авокадо, омлетом томаго и дегидрированной клубникой и «Кейптаун» с лососем, креветкой, огурцом и трюфельным соусом. Ко всем сашими идет авторское дополнение — соусы в пипетках, которые добавят пикантности. Адрес: Ленинградская, 60 Неделя хот-догов На протяжении всей этой недели шеф-повар ресторана Meat Happens BBQ радует гостей фирменными хот-догами. Вы можете заказать четыре варианта: классический с сосиской (490 рублей), с ребром (490 рублей), с курицей в кисло-сладком соусе (490 рублей) и с рыбой (550 рублей). К каждому хот-догу подают салат коул слоу и картошку фри. Адрес: Молодогвардейская, 98 Новые напитки Бариста кофейни Lumos продолжают придумывать новые вкусы. Теперь гости могут попробовать два напитка: аlter nut — кофейно-ореховый микс на миндальном молоке и Cheese cracker — кофейно-сливочное сочетание с нотами сырного крекера. Эти позиции уже доступны к заказу. Адрес: Спортивная, 13 Вафельный мастер-класс В пятницу, 3 февраля, в заведении с норвежским стритфудом Vaffel пройдет детский мастер-класс. Маленькие повара под руководством шефа смогут приготовить вафли «Цезарь», «Ред Чикен», «Штрудель» и «Хей, Ханни!». Также каждый сделает свой авторский коктейль. Начало — в 18:00. Стоимость участия — 700 рублей. Необходимо заранее записаться. Адрес: Ленинградская, 63 Новинки меню Ресторан «Панорама» обновил свое меню. Отправляемся наблюдать за Волгой через большие окна и пробовать новые блюда. Среди них — салат с печеными овощами и сыром Фета (389 рублей), салат с обожженным кальмаром, лососем, черри и соусом песто (489 рублей), сытный мясной лагман по-домашнему (489 рублей), жареную на гриле куриную грудку с брокколи, лимоном и пармезаном (499 рублей). С другими позициями ознакомитесь в меню. Адрес: Красноглинское шоссе, строение 17 Итальянский обед 11 февраля в 16:30 в SAMARA GASTRO впервые пройдет субботний итальянский обед. Бренд-шеф RODINA GRAND HOTEL Сочи подготовил четыре курса блюд: перец Рамиро с пряной рикоттой, тыквенным соусом на кокосовом молоке и ягодным бальзамиком, паста казаречче фламбе со сливочно-трюфельным соусом, готовящаяся в головке сыра, пицца с мортаделой и тирамису. Будет винное сопровождение и музыка от группы Jazz Time. Стоимость участия — 2 500 рублей. Запись по телефону 8-927-901-03-03. Адрес: Лесная, 23к2 Фотографии из соцсетей заведений Фото обложки: unsplash.com Victoria Shes

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я