Поиск города

Ничего не найдено

Отключение электричества в Сочи 24 января 2023: кто и почему останется без света

0 1090

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Сочи 24 января без света могут остаться жители нескольких улиц из-за проведения срочных внеплановых работ на электрооборудовании.

Сочинские электрические сети проводят плановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Рассказываем, где и когда не будет света.

С 7:00 до 20:00 света не будет в сёлах Бестужевское, Молдовка (частично), Липники и в посёлке Ордынка на ул. Барановское Шоссе.

Также отключения пройдут в селе Высокое на улицах: Светогорская, Мясникяна, Налбандяна, Кирпичная, Котовского, Пархоменко, Каспийская, Красная горка, Тюльпанов, Новогорная, Энергетиков, Лимонная, Светогорская, Мостовая, Междуреченская, Целинная (частично), Пятигорская, Молодогвардейская, Лысая Гора, Земнухова, Абовяна, Дивноморская, №№ 17А, 6, 11Б, Бытха (частично).

А также в переулках Саратовский, Теневой, №№ 43 и 45, Чехова, д. 6б и 6в, Абовяна, Совхозный, Табачный, Грушовый, Овощной (частично) и в СНТ "Дружба" и "Зефанос-4".

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я