Поиск города

Ничего не найдено

Собянин: единственной полностью платной дорогой в Москве будет дублер Кутузовского проспекта

0 1496

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Дублер Кутузовского проспекта станет единственной платной дорогой в Москве. Его построят в конце следующего года полностью за счет частных инвестиций. 

Дублер Кутузовского проспекта достроят в Москве в конце 2023 года. Эта дорога станет единственной платной в городе.

Как объяснил мэр Москвы Сергей Собянин, дублер Кутузовского проспекта строят полностью за счет частных инвестиций.

Сергей Собянин: «Естественно, что она должна быть окупаемой. Это дорога, которая соединит платную дорогу — северный обход Одинцова с выходом на Минское шоссе. Она на Молодогвардейской соединится на развязке и придет к „Москве-Сити“».

Мэр добавил, что Московский скоростной диаметр неправильно считать платной дорогой, так как платить за проезд по ней не придется жителям столичного региона.



Благодаря Московскому скоростному диаметру столицу можно будет проехать всего за 40 минут. Трасса также будет бесплатна для наземного городского транспорта с номерами Москвы и области, такси, имеющих лицензии на работу в Москве и области, и междугородних автобусов. Для транзитных авто стоимость проезда по МСД составит 950 рублей.



 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я