Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В историческом центре Самары ограничат движение транспорта из-за проведения Парада Памяти

0 1170
В историческом центре Самары ограничат движение транспорта из-за проведения Парада Памяти

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В столице открылась навигация на Москве-реке

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Как ранее писала «Самарская газета», он состоится в понедельник, 7 ноября, в 12:00 на площади Куйбышева. Днем ранее пройдет генеральная репетиция.  Программу празднования можно посмотреть по ссылке. По сообщению пресс-службы городской администрации, в связи с проведением мероприятия с 12:00 до 18:00 воскресенья, 6 ноября, нельзя будет проехать по следующим участкам: улица Чапаевская от Вилоновской до Красноармейской; улица Шостаковича в границах Чапаевской и Фрунзе; улица Фрунзе от Шостаковича до Вилоновской. Также с 22:00 воскресенья, 6 ноября, до 17:00 понедельника, 7 ноября, будет ограничено движение на следующих участках: по улице Вилоновской от Галактионовской до Максима Горького; по Красноармейской в границах Фрунзе и Галактионовской; по Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской; по Шостаковича в границах Чапаевской и Куйбышева; по Фрунзе от Красноармейской до Вилоновской; по Молодогвардейской в границах переулка Высоцкого и Красноармейской; по Льва Толстого от Чапаевской до Галактионовской; по Некрасовской в границах Чапаевской и Галактионовской. Непосредственно в день проведения Парада Памяти с 06:00 до 17:00 понедельника, 7 ноября, перекроют следующие улицы: Молодогвардейская от Вилоновской до Полевой; Ульяновская в границах Чапаевской и Галактионовской; Студенческий переулок от Чапаевской до Галактионовской, Маяковского в границах Волжского проспекта и Галактионовской. При этом с 8:00 воскресенья, 6 ноября, до 17:00 понедельника, 7 ноября, запретят парковку на следующих улицах: на Вилоновской от Галактионовской до Максима Горького; на Красноармейской от Фрунзе до Галактионовской; на Чапаевской в границах Вилоновской и Красноармейской; на Шостаковича от Чапаевской до Куйбышева; на Фрунзе от Красноармейской до Вилоновской; на Молодогвардейской в границах переулка Высоцкого и Полевой, на Льва Толстого от Чапаевской до Галактионовской; на Некрасовской от Чапаевской до Галактионовской; на Ульяновской в границах Чапаевской и Галактионовской; по Студенческому переулку от Чапаевской до Галактионовской, на Маяковского от Волжского проспекта до Галактионовской. Ограничительные меры не распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, а также на автомобили с пропусками установленного образца. Также изменится схема движения автобусов №№ 3, 24, 34, 37, 46, 47, 80, 92, 207, 226, трамваев №№ 3, 20, 22 и троллейбусов № 6.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я