Поиск города

Ничего не найдено

С 1 ноября на развязке МКАД с Молодогвардейской улицей в Москве закроют два съезда

0 1041
С 1 ноября на развязке МКАД с Молодогвардейской улицей в Москве закроют два съезда

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Киеве признали ошибки при мобилизации: повестки уходят даже умершим

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

На четыре месяца ограничат движение транспорта на участках в районе пересечения МКАД с Молодогвардейской улицей в Москве. Об этом сообщается в Telegram-канале Департамента транспорта столицы.

Так, с 1 ноября 2022 года до 28 февраля 2023 года для движения автомобилей в районе пересечения 56-го км МКАД и Молодогвардейской улицы будут перекрыты съезд с внутреннего кольца на Молодогвардейскую улицу в сторону центра и съезд с Молодогвардейской улицы на внутреннее кольцо в сторону центра.

Кроме того, будет ограничено движение по участку внутреннего кольца на 56-м км: на трассе для проезда машин закроют одну полосу от вл. 12, корп. 2, стр. 21 по улице Горбунова до Молодогвардейской улицы.

Данные ограничения связаны с проведением строительных работ.

Добавим, в Москве строят Северный дублер Кутузовского проспекта на участке от делового центра «Москва-Сити» и ТТК до развязки МКАД с Молодогвардейской улицей с возведением новых съездов и моста через Москву-реку. Дорогу строит инвестор в рамках концессии. Город обеспечивает точки выхода и входа на трассу: реконструирована часть Молодогвардейской развязки, ведется строительство развязки дублера с Шелепихинской набережной и ТТК, идет реконструкция Старо-Рублевского путепровода и путепровода на улице Барклая. Строительство магистрали планируют завершить до конца 2023 года. 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я