Поиск города

Ничего не найдено

Жители Соболевки в Сочи столкнутся с перебоями воды из-за переключения на новый водовод

0 1194

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Специалисты "Водоканала" Сочи обнаружили несколько аварийных участков в микрорайоне Соболевка Хостинского района. И чтобы улучшить подачу питьевой воды, здесь развернут целый комплекс работ по перекладке магистральных сетей.

На одном из участков новый водовод уже проложили – это порядка 100 метров разводящих сетей, а сейчас устанавливают необходимые камеры переключения и запорно-регулирующую арматуру.

Переключение абонентов с ветхих сетей на новые запланировано ночью на четверг, 8 сентября. Но местные насосные станции остановят уже сегодня в 22:00. Поэтому жителей домов по улицам Пятигорская, Земнухова, Л. Чайкиной, Шевцовой, Тюленина, Громовой, Кошевого и Молодогвардейская просят запастись питьевой водой. Хочется акцентировать внимание на том, что эти работы являются социально значимыми и, в первую очередь, в интересах самих жителей микрорайона,

- говорят в "Водоканале".

Уже к обеду завтрашнего дня водопровод будет работать стабильно. В крайнем случае, по улицам будут курсировать автоцистерны. При необходимости, жителей известят об адресах, где можно набрать воды. Заявки на воду принимаются по телефону 444-05-05.

А вот у жителей улиц Молодогвардейская и Пятигорская перебои с водой по другой причине - из-за строителей, проводивших несогласованные работы.  

По адресу Молодогвардейская, 2Б они повредили местные разводящие сети. И пока сотрудники "Водоканала" будут проводить внеплановые работы, у жителей возможны перебои с водоснабжением.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я