Поиск города

Ничего не найдено

Строительство эстакад Северного дублера Кутузовского проспекта завершится осенью

0 939
Строительство эстакад Северного дублера Кутузовского проспекта завершится осенью

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

В Москве продолжается строительство Северного дублера Кутузовского проспекта. Сегодня полностью завершено строительство опор эстакад в районе Молодогвардейской транспортной развязки (МТР). Полностью работы в этом секторе закончат в конце осени. «Очередной этап работ на Молодогвардейской транспортной развязке завершен. Полностью готовы опоры всех шести эстакад, по которым будут осуществляться заезд с МКАД на Северный дублер Кутузовского проспекта и съезд на кольцевую автодорогу. Согласно планам, все работы на МТР должны быть завершены в конце осени текущего года. В частности, закончен монтаж пролётных строений эстакад, забетонирована плита проезжей части эстакады А4», - рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский. Самая высокая эстакада на МТР - А1. Она проходит над МКАД и над уже существующей частью развязки на высоте порядка 21 метра. По словам Дениса Янева, директора АО «Новая концессионная компания», там будет четыре уровня. «Среди других развязок такого типа можно назвать Бусиновскую транспортную развязку, развязку МКАД и Волгоградского шоссе, МКАД и Ленинского проспекта, а также Косинскую, Бесединскую дороги. Из-за того, что рядом расположена действующая магистраль и железная дорога, эстакада монтировалась методом надвижки пролетного строения», - рассказал Денис Янев.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я