Поиск города

Ничего не найдено

В День физкультурника в Самаре можно бесплатно покататься на коньках

0 995
В День физкультурника в Самаре можно бесплатно покататься на коньках

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В субботу, 13 августа, в России отмечают праздник физкультурников. В честь этого в Самаре пройдет несколько мероприятий, о которых рассказали в drugoigorod.ru. Так, во Дворце спорта (Молодогвардейская, 222) пройдут бесплатные «сеансы массовых катаний» (6+). Они начнутся в 12:30. Необходимо заранее записаться по телефону: 933-41-55. Количество мест ограничено. Кроме того, в субботу для самарцев проведут бесплатные экскурсии по стадиону «Самара Арена» (6+) в 15:15, 15:30, 18:00 и 18:45. На ней участники смогут: увидеть экспозицию нового интерактивного музея «Крыльев Советов»; сделать снимки со смотровой площадки в чаше стадиона; побывать в раздевалке «Крыльев Советов»; узнать историю строительства стадиона и его функциональные возможности. Также в День физкультурника с 15:00 возле «Самара Арены» можно будет: посмотреть прямую трансляцию матча «Локомотив» vs «Крылья Советов» в 16:00; попасть на дрифт- и мотовыступления; принять участие в мастер-классах по чайной церемонии, мозаике и оригами; поиграть в боулинг и мини-гольф; увидеть танцевальные батлы и выступление команды КВН.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я