Поиск города

Ничего не найдено

Концерт группы «Руки Вверх!» перенесен в самарский Дворец спорта

Концерт группы «Руки Вверх!» перенесен в самарский Дворец спорта

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Изначально концерт Сергея Жукова, который пройдет уже в следующие выходные, должен был состоятся на стадионе «Солидарность Самара Арена». Теперь организаторы сообщили, что выступление будет организовано во Дворце спорта на Молодогвардейской, пишет 63.RU. — Мы разделили концерт на два дня, 18 и 19 июня, в 20:00, потому что билетов приобрели очень много. Это будут два ярких полноценных шоу. У нас всё готово. Это долгожданная встреча со зрителями, ожидаем аншлаг, — прокомментировали ситуацию представители певца. В Самаре дважды переносился концерт группы «Руки Вверх!» из-за пандемии. Сначала она должна была выступить летом 2020 года, но затем мероприятие отложили на конец августа 2021 года. Через год организаторы снова перенесли дату на 2022 год.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я