Поиск города

Ничего не найдено

Владимир Ефимов рассказал о реализации проекта "Индустриальные кварталы" в Кунцево

0 1400
Владимир Ефимов рассказал о реализации проекта

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В рамках городской программы "Индустриальные кварталы",  направленной на реорганизацию неэффективно используемых территорий, будет преобразована бывшая промзона "Кунцево", там приведут в порядок два участка. Первый – между улицами Молодогвардейская и Ивана Франко. Там появится современный жилой квартал и соцобъекты. Второй – возле МКАД, между северным дублером Кутузовского проспекта и улицей Горбунова, на нём возведут логистический центр, колледж и современные производственные здания. – Благодаря преобразованию территорий и строительству новых объектов в бывшей промзоне "Кунцево" появятся шесть тысяч рабочих мест, – рассказал Владимир Ефимов. Как уточнил руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман, новая застройка займёт почти 281 квадратный метр. Всего проект "Индустриальные кварталы" позволит городу получить порядка 550 тысяч рабочих мест. Общий объем инвестиций составит семь триллионов рублей, а в бюджет поступит около трёх триллионов рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я