Поиск города

Ничего не найдено

Кухмистерская: новые винотеки, необычные блюда и спектакль в ресторане

0 190
Кухмистерская: новые винотеки, необычные блюда и спектакль в ресторане

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Страны G7 заявили о непричастности Киева к теракту в "Крокусе"

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

За прошедшую неделю ситуация в самарском общепите вновь значительно изменилась: по соседству друг с другом открылись две винотеки, закрылось легендарное кафе известного дизайнера, и появилась блинная в преддверии Масленицы. Читаем новости ресторанов — и идем пробовать. Новое Cozy cafe Cozy cafe прославилось своими воздушными вафлями — раньше у них была только точка на Чкалова, 72. Теперь они открыли вторую — на месте бывшего кафе “Я люблю тебя” Евгения Сливкова, на Молодогвардейской, 216. Интерьер остался прежним, в меню — завтраки, сладкие и сытные вафли, есть полноценные бизнес-ланчи. Инстаграм Новая блинная Времена, когда самым желанным заведением в центре города была “Блинка”, уже прошли. Но блинные открываются, и это особенно актуально перед Масленицей — на Полевой, 59 появилась точка сети “Сели&Поели”. В меню кафе есть как классические блины, так и панкейки, десерты, салаты и основные блюда. Интерьер спокойный и чистый, как в любой нормальной современной столовой. Инстаграм Новое меню в “Есть желание” Кондитерская славится качественными десертами, но мало кто знает, что тут есть полноценные блюда. В обновленное меню попали тартары, мясные блюда, лазанья, скрэмблы и венские вафли. К еде предлагают вино — в будние дни при заказе бутылки сделают скидку 20%. Инстаграм Новая энотека Wine 47 Энотека от создателей Caffe47 открылась на прошедших выходных на Самарской, 200А. Там можно взять бутылку к ужину в вышеуказанном ресторане или для домашних посиделок — обещают большой выбор вин на любой случай. Определиться помогут кависты, они же проведут экскурсию и расскажут об ассортименте. Инстаграм Новая винотека Hadson Wine Вино — новое пиво, и самарский потребитель его очень любит. Поэтому обилие винотек оправдано: новая открылась на Самарской, 267. Обещают бутылки из разных регионов мира и на любой бюджет — на первом этаже крепкое, на втором исключительно вино. В будущем запустят легкую кухню, сейчас же там можно приобрести готовые закуски — вяленые томаты, оливки и прочее. Инстаграм Специалитеты в “Проливошной” Гастробар “Проливошная” каждую неделю делает три специальных блюда, которых нет и не будет в основном меню. На этой неделе — датские хот-доги: вегетарианский с тофу и чуккой (200 рублей), куриный с котлетками и овощами (200 рублей), мясной с митболами и капустой по-корейски (220 рублей). Инстаграм Завтрак с Love Radio в Filimonov Пиар-директор Love Radio Лиза Одина приготовит венские вафли и кофе 28 февраля в 12:00. Помимо еды будут душевные разговоры на тему любви и работы на радио — интересная возможность для тех, кто хочет погрузиться в мир масс-медиа. Стоимость — 500 рублей. Инстаграм Спектакль в гранд-кафе “Пастернак” Спектакль-сторителлинг “Мечты о Чуngа-Чаngе” — это представление от “Квартета имени Рабиновича”, где герои будут рассказывать реальные истории из своей жизни, объединенные темой мечты. Показ состоится 28 февраля в 18:30, цена билета — 1 500 рублей. В стоимость входит велком-дринк и комплимент от шеф-повара. Инстаграм, Сайт

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я