Поиск города

Ничего не найдено

15-ЛЕТНИЙ ПОСТРАДАВШИЙ

0 196

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Происшествие случилось вечером возле дома 60 по улице Удальцова. Дом этот – несмотря на адрес – расположен вдоль улицы Раменки, а перекресток улиц Удальцова и Раменки окружен нерегулируемыми пешеходными переходами. На одном из этих переходов автомобиль «Мерседес» и сбил пятнадцатилетнего мальчика. Его доставили в больницу.

На заметку родителям

Автобус «Ивеко» выехал на перекресток Веерной и Матвеевской улиц, на котором организовано круговое движение, и резкий поворот на нем совершить сложно. Однако двухлетнему ребенку многого не требуется. При повороте малыш не удержался на ногах и упал, родителям пришлось везти его в травмпункт. Напоминаем: такие маленькие пассажиры должны находиться в коляске или на руках у взрослых.

Рассчитывайте траекторию движения

Утром на Молодогвардейской улице стал разворачиваться автобус МАЗ через разворотный карман у дома 65, строение 1. Однако маневр прервался: автобус столкнулся с автомобилем «Ситроен», который ехал в том же направлении. Водителю «Ситроена» потребовалась медицинская помощь.

Будьте внимательны!

Даже на такой короткой улице, как Платовская – всего три дома, из них два угловых, – может случиться ДТП. Днем на «Миникупере» по улице ехала молодая женщина. В это время со двора дома 4 стал задом выезжать «Кадиллак», создав помехи движению. Водитель «Миникупера», пытаясь избежать столкновения, наехала на мачту освещения. Ее доставили в больницу.

Отдел ГИБДД УВД по ЗАО.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я