Поиск города

Ничего не найдено

Заседание комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике 23 ноября 2020 года

0 144

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

23 ноября 2020 года в 11-00 в зале заседаний Самарской Губернской Думы (ул. Молодогвардейская, 187, 2 этаж) состоится расширенное заседание комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы: Об итогах социально-экономического развития Самарской областиза 9 месяцев 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год, прогнозе социально-экономического развития Самарской области на 2021 годи плановый период 2022 и 2023 годов. О проекте закона Самарской области № 8444-20 «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». О проекте закона Самарской области № 8447-20 «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». О проекте закона Самарской области № 8271-20 «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Самарской области, на 2021 год». О проекте рекомендаций участников заседания «круглого стола» на тему «О реализации на территории Самарской области Федерального закона от 01.04.2020 № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации». О проектах федеральных законов: № 1033331-7 «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»; № 1040067-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей».


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я