Поиск города

Ничего не найдено

Николаевцы возмущены заоблачными цифрами в платежках за тепло

0 218
Николаевцы возмущены заоблачными цифрами в платежках за тепло

В Пензе с десятков улиц вывезли несанкционированные навалы мусора

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?

На участке улицы Молодогвардейской запретят парковаться

В Самаре откроется выставка петербургского уличного фотографа

Николаевцы возмущены непонятными суммами, указанными в полученных ими платежках за потребленное тепло. В группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» за сегодняшний день появились сразу три публикации, с десятками комментариев, в которых горожане высказывают недоумение по этому поводу. «Хочется получить ответ от теплоенерго. Откуда и на каком основании в моей платёжке появилась сумма не пойми какого перерасчёт в сумме 200 грн. Что перерасчитали и на каком основании», - написала Таня Иванова, жительница дома по ул. Озерной. «Прошу дать разъяснения, ТОВ « Миколаївська ТЕЦ ПрАТ» .Пришла платёжка за декабрь , в графе Вартiсть указано - 1038.49 грн, адрес -ул. 28 Армии 12-А.Площадь 36 м²Очень интересно каким образом вы считаете кому сколько платить???!!!Какая цена за м²?????!!!Хотим объяснений!!Расскажите как проходит расчёт.Почему у всех разные цифры по городу???у каждого дома свои расценки или как????Жары в квартире не было!!Если бы было и возмущений не было б!А там ещё и кондиционер включали!Долг по отоплению отсутствует», - пишет другая жительница, Лилия Онилова.   «Прошу дать разъяснения, ТОВ « Миколаївська ТЕЦ ПрАТ» . Пришла платёжка за декабрь , в графе Вартiсть указано - 1524.04 Вопрос: что это за Цыфра , и какая реальная стоимость квадратного метра? Молодогвардейская 53-а.Долг по отоплению отсутствует», - пишет пользователь Hanna Nico.   В комментариях пользователи отмечают, что холодов еще не было, а суммы в платежках «никак не меньше на 20%, как обещало правительство».

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я