Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новая волна эпидемии на Харьковщине, больницы не справляются: сделано тревожное заявление

0 95

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

В Харькове больницы и инфекционные отделения для лечения больных китайским вирусом - заполнены  В больницах № 13 и 17 заполнены все места 140 и 120 мест соответственно. С 14 сентября пациентов с COVID-19 начнет принимать больница №25. Об этом сообщает "Знай" со ссылкой на комментарий заместителя мэра Харькова Светланы Горбуновой-Рубан. Она рассказала, что в обеих больницах пришлось доставить койки. И уже по состоянию на 9 сентября там заполнены 128 и 143 места. Она также отметила, что нужно открывать, как можно быстрее еще одну больницу. "У нас есть 25 больница - там надо провести тотальный кислородный провод, но там сегодня уже есть 26 коек, на которых проведено кислород. Поэтому мы начнем принимать в ближайшее время... 25 начнет с понедельника, второй роддом - если это гинекология", - сказала заместитель мэра. Заммэра рассказала, что эти места могут открыться только при наличии кислородного провода и медиков. Она пояснила, что если не будет кислорода и врачей, то дополнительные койки не спасут больных. Оснащение больниц оборудованием и персоналом – это главный вопрос для мэрии на сегодняшний день. Ранее мы писали, что за сутки на Харьковщине китайский вирус подтвержден у 280 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА. 194 - это жители города Харькова. По 15 человек заболели в Лозовском и Чугуевском, по 11 — Красноградском районе и г. Люботине, 9 — в Харьковском, 8 — Купянском, 7 — Валковском, 4 — Кегичевском, по 2 — в Дергачевском и Нововодолажском, по 1 — Богодуховском и Волчанском районах. Всего подтвержденных случаев за время пандемии 12 112 (+280). Умерли 257 (+6), выздоровели 3 491 (+0) человек. К слову, в Харьков вернулся украинец, который 13 лет пролежал в больнице в РФ. Как сообщала Politeka, под Харьковом ЧП: тысячи домов остались без газа, детали. Также Politeka писала, что пассажирам пришлось толкать автобус на фоне "успешного Харькова Кернеса": эпичное видео.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я