Поиск города

Ничего не найдено

В Харьковской области неизвестные взорвали банкомат в магазине – фото

0 158

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Танк Abrams выследили и уничтожили «Ланцетом» после трех дней «охоты»

<p>В Харьковской области в селе Слобожанское неизвестные подорвали банкомат, расположенный внутри магазина.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.</p> <p>Инцидент произошел 6 сентября в 4:20. В полицию обратилась работница магазина, в котором произошел взрыв. Она рассказала, что неизвестные разбили окно, чтобы проникнуть внутрь, затем взорвали банкомат, а после скрылись.</p> <p>Деньги злоумышленикам украсть не удалось.</p> <p>На место происшествия прибыли правоохранители. Обстоятельства происшествия выясняются.</p> <p>Ранее сообщалось, что в Киевском районе Харькова и городе Люботин<span> </span><a href="https://realist.online/news/v-harkove-i-lyubotine-nochyu-vzorvali-bankomaty-foto-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">в ночь с 18 на 19 июля взорвали два банкомата</a>.</p> <p>Также ранее в Днепре на бульваре Славы, 7 <a href="https://realist.online/news/v-dnepre-neizvestnye-podorvali-bankomat-i-ukrali-dengi-foto-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">неизвестные взорвали банкомат «ПриватБанка» и похитили деньги.</a> В городе объявлен план<span> </span><span>«</span>Перехват».</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я