Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Храм УПЦ МП сгорел в Харьковской области: обрушился купол (ФОТО, ВИДЕО)

0 28

Белорусские футболистки стартуют в женской Лиге чемпионов

Футбол. Юрий Малеев: мы играем в Македонии. Как добираться на матчи женской Лиги чемпионов, я пока понятия не имею  

Минское Динамо побеждает болгарский Локомотив в рамках квалификации Лиги чемпионов - 5:0

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

В городе Люботин Харьковской области загорелся Николаевский храм Украинской православной церкви Московского патриархата. От охватившего постройку огня обвалился купол.

Сообщение о пожаре поступило на горячую линию «101» в 18:10 воскресенья, 14 апреля. К 19:40 пожарным удалось остановить распространение огня. По состоянию на 20:20 ликвидация возгорания продолжалась. В операции были задействованы пять автоцистерн и автолестница.

По предварительной информации, огонь охватил 120 квадратных метров помещения.

В областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям журналистам сообщили, что причина возгорания неизвестна, однако ряд украинских изданий, со ссылкой на источники, сообщают, что рабочая версия следствия — поджог.

Пострадавших в пожаре нет, когда пожарные приехали на вызов, храм был уже закрыт. Служба закончилась в 15:30.

Читайте также: Последствия жуткого пожара в Нотр-Дам-де-Пари — кадры из собора (ФОТО)

http://www.youtube.com/watch?v=xNNDI8gpflA

http://www.youtube.com/watch?v=U6VVUGEII0A

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я