Более ста юношей и девушек в Луганске дали клятву юнармейца
Пресс-служба управления Народной милиции ЛНР сообщила, что торжественная церемония посвящения в ряды республиканского военно-патриотического движения «Молодая гвардия – Юнармия» состоялась в учебном центре Народной милиции ЛНР.
Также в сообщении говорится, что более 100 воспитанников произнесли клятву юнармейца, пообещав быть верными своему Отечеству, хранить и чтить память героев, быть патриотами и достойными гражданами ЛНР.
«Желаю вам и в дальнейшем быть верными Республике, свято чтить память своих героических предков, преодолевать любые преграды в борьбе за правду и справедливость», — сказал слова напутствия командир отдельного комендантского полка Народной милиции Сергей Грачев.
Военнослужащие оборонного ведомства провели для юнармейцев показательные выступления и урок мужества и вручили им символические подарки.
Видео предоставлено НМ ЛНР
The post Более ста юношей и девушек в Луганске дали клятву юнармейца first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).