закроют все магазины и АЗС
Коронамобиль Макрона и «виртуальная» Пасха: как коронавирус атакует мир (обновляется)
Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкй на molbuk.ua.
С 14:00 в городе группы людей ожидали в очередях перед дверью магазинов. Все покупатели в масках, так как без них в магазин не пускают. Однако безопасного расстояния придерживаются далеко не все. Толпы под магазинами время от времени то появляются, то исчезают.
Как сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук, с субботы, 11 апреля, с 13:00 до 6:00 понедельника, 13 апреля, в области не будут работать никакие магазины, в том числе продуктовые. Автозаправочные станции будут работать исключительно для медицинских служб, служб спасения на Национальной полиции.
Как сообщал «Апостроф», в Закарпатской области также введен жесткий запрет для граждан: им нельзя будет выходить из дома в ближайшие выходные.