Тимошенко купила на АЗС под Славянском хот-дог и стала героем шуток
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко пытается стать еще ближе к народу и кушает хот-доги в дороге. Видео, записанное на одной из заправок рядом со Славянском, выложили в ее Инстаграм, что не могло не послужить поводом для шуток.
Об этом пишет издание Новое время.
«Дорогою на Донбас. Десь неподалік Слов’янська. Улюблений #ХотдогНаЗаправці», — написала Юлия Тимошенко в соцсети. На видео она берет хот-дог, разговаривает с кассирами, слизывает кетчуп и направляется к выходу.
Обойти стороной тему самого популярного обещания Тимошенко уж слишком сложно.
Также вспомнили популярное видео Юлии Владимировны с еще одной попыткой показать себя ближе к людям.
Музыкант и блогер Иван Марунич нашел беспроигрышный вариант шутки, а также сформировал деловое предложение для сети заправок.
Съела ли она бутерброд с сосиской — дискуссионный вопрос.
В конце концов Юлию Тимошенко заподозрили в использовании двойника.
А может это действительно попытка прорекламировать сеть заправок?
Правозащитник Сергей Наумович поставил жирную точку.
Сообщение Тимошенко купила на АЗС под Славянском хот-дог и стала героем шуток появились сначала на Луганский радар.