В Луганской области нет заторов на дорогах государственного значения из-за непогоды, — ОГА
В связи с ухудшением погодных условий председатель Луганской областной государственной администрации — руководитель областной военно-гражданской администрации Сергей Гайдай утром поручил соответствующим службам организовать расчистку дорог области от снега.
Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной ВГА
Так, в настоящее время на дорогах государственного значения задействовано 53 единицы снегоуборочной техники, из них 35 — это комбинированные дорожные машины.
Сложная ситуация возникла на подъемах в город Лисичанск. Из трех единиц снегоуборочной техники работало две. По состоянию на 13:00 по улице Малиновского движение автотранспорта закрыто, по улице Гора Попова — движение транспорта осуществляется в реверсном режиме, по улице Первомайская движение восстановлено.
Заторов на дорогах государственного значения области нет.
Сообщение В Луганской области нет заторов на дорогах государственного значения из-за непогоды, — ОГА появились сначала на Луганский радар.