Украина и сепаратисты уведомили СММ ОБСЕ о разведении сил у станицы Луганская
0
31
Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) в воскресенье, 30 июня, сообщила, что Украина и сепаратисты самопровозглашенной "ЛНР" уведомили о завершении разведения войск в согласованном районе у станицы Луганской. Как отмечается в сообщении, соответствующая вербальная нота от МИД Украины была получена 29 июня, 30 июня аналогичное извещение прислали представители вооруженных формирований в неподконтрольных украинской власти районах Луганской области, передает Deutsche Welle.