Поиск города

Ничего не найдено

Подъезд к трассе А-122 от региональной дороги Новгородской области включат в план ремонта 2023 года

0 6550
Подъезд к трассе А-122 от региональной дороги Новгородской области включат в план ремонта 2023 года

Шойгу: выпуск оружия в РФ будет расти соразмерно угрозам со стороны Запада

Шлама в яйцах не боятся: глиноземный завод в Ленобласти неотвратим. Референдума не будет. Депутаты против.

«Счастье привалило!»: новые подробности о строительстве глиноземного завода в Ленобласти

Вышли на плацдарм: жители Ленобласти просят власти не строить предприятие со шламовыми отходами на костях героев Великой Отечественной

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин совместно с министром Константином Курановым посетили участок региональной дороги в Мошенском районе, связывающий федеральную трассу «А-122» и дорогу «Красная Гора – Петрово – Морозово». Сейчас дорогу ремонтируют в рамках содержания, но местные жители отмечают недостаточность этих действий, поэтому было принято включить участок в план ремонта на 2023 год. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса региона на своей странице ВКонтакте.

Ориентировочная стоимость восстановления 12 км дороги «А-122» - «Красная Гора – Петрово – Морозово» составит 139 млн рублей. Администрации района планируют оказать содействие в восстановлении местных дорог. На 2023 год из областного дорожного фонда уже предусмотрена дополнительная субсидия в размере 12 млн рублей, которую потратят на ремонт участка трассы «Мошенское – Кабожа – Лубенское».

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» уже привели в порядок три региональные дороги. Ремонт завершился на трассе «А-122» – Мошенское, «Красная Гора – Петрово – Морозово» – Ореховно и участки «А-122» – «Красная Гора – Петрово – Морозово». Общая протяженность превысила 25 км.

Напомним, на региональных и межмуниципальных дорогах в Новгородской области проверяют соответствие границ и другие параметры. Диагностика прошла на 3,65 тыс. км дорог.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я