Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

0 95

Вышли на плацдарм: жители Ленобласти просят власти не строить предприятие со шламовыми отходами на костях героев Великой Отечественной

Ясиноватский машзавод в ДНР поставляет продукцию в Кузбасс, Якутию и Санкт-Петербург

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Глиноземом по могилам: в Ленобласти хотят построить завод на Ораниенбаумском плацдарме

Автор: Dimitriy
Добавлено: 11.11.2021 7:07 (GMT 3)


Цитата:
Украина готовит очередную провокацию в Чёрном море:
Кабмин Украины одобрил передислокацию военных кораблей из Черного моря в Азовское.


Согласно документу, который опубликовал депутат, в Бердянск передислоцируется военная часть из Николаева. Кроме того, в этот порт из Одессы прибудет поисково-спасательное судно "Донбасс", малые бронированные артиллерийские катера "Лубны", "Кременчуг", "Вышгород" и "Аккерман", а из Очакова Николаевской области - морской буксир "Корец".


Источник.


Реклама Агрессии.

--------------------------------------------------------------------

Цитата:

10 нояб. 2021 г.
Источник видео.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
"Серьезная ошибка": США предостерегли РФ от захвата новых украинских территорий
...
"У нас нет ясности относительно намерений Москвы. Но мы знаем ее тактическую схему. И наше беспокойство заключается в том, что Россия может сделать серьезную ошибку при попытке повторить то, что она совершила в 2014 году, когда она сосредоточила силы вдоль границы, перешла на суверенную украинскую территорию, и ложно утверждала, что ее спровоцировали", - сказал Блинкен.
При этом, госсекретарь США одобряет значительную сдержанность Украины, которую она демонстрирует, поскольку, по его словам, если и появляются провокации, то они происходят исключительно со стороны РФ, и в частности свидетельством этому является перемещение военных сил возле украинской границы.
"Приверженность Соединенных Штатов к независимости, суверенитету и территориальной целостности Украины является твердой", - заявил Блинкен и добавил, что эта позиция не изменится.
...


Материал полностью.

Цитата:
"Мы продолжим летать и плавать". В Пентагоне ответили на обвинения России по активизации в Черном море

"Мы проводим операции с союзниками по НАТО и, конечно, в одностороннем порядке, вы это видели. Мы продолжим летать, плавать и действовать в международном воздушном и морском пространстве, как посчитаем нужным… Вот сейчас мы говорим, а в Черном море находится пара кораблей флота США. Я думаю, это важный принцип, который надо отстаивать", - ответил Кирби.

Материал полностью.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:
Украина предупредила Беларусь о непоправимых последствиях за "российский" Крым

Материал полностью.

Цитата:
Министр иностранных дел Беларуси заявил, что Крым является российской территорией: В МИД Украины пригрозили "непоправимыми последствиями"

Материал полностью.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
Цитата:
Зеленский обвинил американцев в совместном с Россией давлении на Украину

Материал полностью.

Цитата:
Зеленский о перемещениях российских войск на границе: Психологическое давление со стороны РФ на нас давно не действует
...
"Недавно появилась информация о возможном обострении "болезни" - наши западные партнеры предоставили данные об активном перемещении российских войск вдоль украинских границ и повышении их концентрации. Прежде всего, мы благодарны нашим партнерам за информацию. Надеюсь, теперь весь мир видит, кто действительно хочет мира, а кто концентрирует почти 100 тысяч военных на нашей границе", - сказал Зеленский в видеобращении, распространенном в среду.
При этом, он отметил, что обстрелы и взрывы, скопления и перемещения войск происходят на фронте 8-й год подряд.
"Психологическое давление со стороны РФ на нас давно не действует. Наши спецслужбы, наша разведка владеют полной информацией. Наша армия готова дать отпор любому, когда-либо и где угодно", - резюмировал президент.


Материал полностью.

Цитата:
"Армия готова дать отпор": Зеленский о концентрации российских войск на границе с Украиной (видео)

Материал полностью.


Цитата:

10 нояб. 2021 г
Источник видео.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
Адекватные меры реагирования (видео)

По решению военного ведомства Беларуси, согласованного с руководством Министерства обороны Российской Федерации, сегодня отработаны практические вопросы взаимодействия в воздухе сил и средств, входящих в комплект единой региональной системы противовоздушной обороны Вооруженных Сил Беларуси и России.
Отработано практическое взаимодействие в воздухе истребительной авиации, входящей в комплект единой системы войск противовоздушной обороны. Выполнены задачи патрулирования государственной границы в воздушном пространстве Республики Беларусь с привлечением двух самолетов ТУ-22М3 воздушно-космических сил России. Отработано взаимодействие с наземными пунктами управления.
Самолеты ТУ-22М3 в расчетное время совершили посадку на аэродроме, базирующемся на территории России.
Если ранее такие полеты стратегической бомбардировочной авиации носили цикличный характер, то с сегодняшнего дня они будут выполняться на регулярной основе. Это меры адекватного реагирования на складывающуюся обстановку как в воздухе, так и на земле.


Материал полностью.


Цитата:
Цитата:
Могут взять по несколько иракских беженцев себе домой: Данилов ответил депутату Бундестага. Видео

[url=https://news.obozrevatel.com/politics/mogut-vzyat-po-neskolko-irakskih-bezhentsev-sebe-domoj-danilov-otvetil-na-predlozhenie-deputata-bundestaga.htm?_gl=1*1ku5ph3*_ga*MTYzODc1NjI5MC4xNjE4MTYwNzE0*_ga_JBX3X27G7H*MTYzNjU5ODY5MS4yNDcuMS4xNjM2NTk4Njk0LjA.&_ga=2.76764693.1479945383.1636598695-1638756290.1618160714]Материал полностью.[/url]

Цитата:
Это миграционный терроризм – Ионова об инструментах Путина и кризисе на белорусско-польской границе


Материал полностью.


Цитата:
В Киеве возле посольства Беларуси состоялась акция протеста (фоторепортаж)

Материал полностью.


Цитата:
Литва направила дополнительные силы на границу с Беларусью

Материал полностью.


Цитата:
Мы должны иметь план на случай, если беженцы из Беларуси таки окажутся в Украине – Совсун


Материал полностью.


--------------------------------------------------------------------

Цитата:
Мы с нетерпением ждем увидеть предпринятые Германией действия относительно "Северного потока 2"
...
"США и Украина разделяют мнение, что "Северный поток 2" по существу является плохим проектом. Это были важные усилия со стороны США - проводить переговоры с Германией, и совместное заявление, о котором говорил госсекретарь Блинкен, - это четкий набор обязательств, принятых Германией относительно функционирования "Северного потока 2", а также энергетической безопасности в регионе в более широком смысле. Что мы видим – что Россия уже использует газ как оружие. И я могу только присоединиться к тому, что сказал госсекретарь Блинкен: мы с нетерпением ждем увидеть действия, предпринятые Германией, потому что у Германии есть рычаги давления на Россию", - сказал Кулеба на пресс-конференции по итогам заседания Комиссии стратегического партнерства Украина-США в Вашингтоне в среду.
По его словам, обязательства, принятые в совместном заявлении США и Германии, очень четкие.
"Мы готовы работать с ними или они могут действовать сами. Но Россия должна получить очень четкий сигнал не только от США и других столиц, а также от Берлина, что это не игра, которая принесет выгоду России. И я хочу подчеркнуть, что "Северный поток 2" – это не только украинская проблема, это европейская проблема", - отметил глава МИД Украины.


Материал полностью.


Цитата:
Цитата:
В США не считают, что Россия использует газ как оружие

Материал полностью.

Цитата:
США все еще изучают вопрос - использует ли Россия газ как энергетическое оружие - Блинкен

Материал полностью.

Цитата:
РФ может и должна предпринять шаги для того, чтобы сократить нехватку энергоресурсов при помощи увеличения поставок газа

Материал полностью.

Цитата:
Россия использует газ как оружие или нет: мнения США и Украины разошлись
...
"Мы изучаем, использует ли Россия энергоносители, которые имеет в своем распоряжении, должным образом, или она стремится превращать их в оружие", – сказал Блинкен и добавил, что Россия имеет достаточное количество газа, чтобы удовлетворить потребности Европы.
По его убеждению, Россия должна предпринять шаги, чтобы увеличить поставки газа в Европу и облегчить текущую ситуацию.
"В прошлом мы видели, что Россия использовала энергоносители как оружие, как политический инструмент. Мы очень внимательно отслеживаем любые признаки такого рода усилий, к которым она прибегала в прошлом", – сказал Блинкен.
Также он напомнил, что США и Германия в июле выступили с совместным заявлением по газопроводу "Северные поток-2", энергетической безопасности и усилий, направленных на укрепление позиций Украины. "Мы настроены воплотить это соглашение", – сказал Блинкен и вспомнил о прошлых заявлениях канцлера Германии Ангелы Меркель.
По его слова, Меркель отмечала, что будет сделано все возможное, чтобы "Северный поток-2" не стал заменой для транзитных поставок газа через территорию Украины.
"Если Россия попытается использовать энергоносители как оружие или совершит дальнейшие агрессивные действия против Украины, мы настроены, и Германия тоже настроена, принять надлежащие действия", – отметил Блинкен.
В свою очередь, Кулеба сказал, что Украина и США разделяют мнение, что "Северный поток-2" по сути является плохим проектом.
Глава МИД сказал, что считает важными переговоры США и Германии по поводу совместного заявления, которое предусматривает четкие обязательства Германии по отношению функционирования "Северного потока-2" и энергетической безопасности в регионе в более широком смысле.
При этом Кулеба сказал, что "Россия использует газ как оружие".
"Россия должна получить очень сильный сигнал не только от Соединенных Штатов и других столиц, но также и из Берлина, что это не игра, которая принесет выгоду России", – заявил Кулеба.
Он напомнил, что "Северный поток-2" – это не только проблема Украины, но и проблема Европы.
...

Материал полностью.


Цитата:
Цитата:
Киев на заседании экономической подгруппы обратился с просьбой обсудить коммерческие поставки угля и электроэнергии из Донбасса, заявили в ЛНР.

Республики Донбасса подтвердили готовность рассмотреть возможность таких поставок на подконтрольную Киеву территорию, сказала представитель пресс-службы делегации ЛНР на минских переговорах Мария Ковшарь.


Источник.

Цитата:
Украинская делегация в ТКГ опровергла слухи о запросе на поставку угля из ОРДЛО

Материал полностью.

Цитата:
В "ЛНР" заявили, что Киев попросил у них угля и электричества. В Киеве де-факто это подтвердили

Материал полностью.


Цитата:
Цитата:
Данилов: СНБО не может давать графиков по веерным отключениям электроэнергии

Материал полностью.

Цитата:
"Вероятнее всего, веерное отключение будет, но мы все это переживем" – Фурса


Материал полностью.

Цитата:
Украине грозят веерные отключения электроэнергии: когда это может произойти

Материал полностью.


Реклама Агрессии.
__________________________________________________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я