Поиск города

Ничего не найдено

Голос Омерики «Спорт»

0 49
Голос Омерики «Спорт»

Шлама в яйцах не боятся: глиноземный завод в Ленобласти неотвратим. Референдума не будет. Депутаты против.

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

«Счастье привалило!»: новые подробности о строительстве глиноземного завода в Ленобласти

Вышли на плацдарм: жители Ленобласти просят власти не строить предприятие со шламовыми отходами на костях героев Великой Отечественной

Обложка диска. Предоставлено издателем В диджипаке нового альбома «Голоса Омерики» находим горделивую ремарку: «15 лет! Юбилейный самый тяжелый альбом группы!» И это правда. Гитары шпарят, уверенно приближая саунд группы к грув-металу, на аккордеон рвутся меха, дает жару духовая секция. Но и этими крайними мерами Родион Лубенский и Ко не удовлетворяются, поддавая паркУ с помощью удачного вкрапления в свой панк-забой чужих мелодий. Особенно здорово вписалась тема из «Сказочкой тайги» (или всё-таки «Звенит январская вьюга»?) в «Науку». Все эти музыкальные изыски отлично работают на смысл песен. Колокольный перезвон в «Трупе невесте» возвещает одновременно венчание и похороны, а фрагмент их мелодии «Если б я был султан» подчеркивает неуемные сексуальные аппетиты работника морга. Не все музыкальные отсылки прочитываются в комплементарном ключе. Скажем, «Днище» - это оправданно злая пародия на группу «Пошлая Молли», чья популярность и вправду незаслуженно раздута. Вялая музыкальная подача нынешних «панк-героев» Лубенскому явно не по нутру. Взамен он предлагает настолько искрометный драйв, что под эти песни хочется пуститься в пляс немедленно. Причем, темы-то в некоторых песнях поднимаются действительно серьезные, начиная от постепенно входящих в нашу повседневную жизнь репрессивных вторжений государства в чстную жизнь («ОМОН») и заканчивая дутыми сенсационными «открытиями» горе-телевизионщиков («РЕН-ТВ»). Однако «Голос Омерики» не зацикливается на негативе и предлагает врачевать бытовой абсурд вызывающе черным юмором («Веселая Ферма»), любимыми мульт-сериалами («Бибоп и Рокстеди») и старым добрым литрболом («АнтиЗОЖ», «Игра»). Рецепты подходят не для всех, но, судя по впечатляющему диску «Спорт», «Голосу Омерики» они как раз на пользу.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я