1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Ровенская область: стало всё ровно, для очередных "солдат удачи"

Депутат ГД Нилов: среди хобби Жириновского было собирание будильников

Умер Жириновский. Но это еще не точно

С пищиком в горле

Вышедший из берегов Днепр затопил два городских парка в Киеве

Это полёт неизвестной "штуки".  фото: картинки  яндекса.

21 марта.

На утреннем брифинге Министерства обороны РФ был заслушан очередной доклад официального представителя Министерства И.Конашенкова о делах минувших.

Помимо того ,что все действующие мероприятия развиваются по согласно плану, особое внимание в докладе привлёк момент ПРОИСШЕДШИЙ за истёкшую ночь В РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ровенская область находится по географическому положению западнее Житомирской области, и на севере граничит с респ.Беларусь, а на своем западе - с Луцкой областью.

Военные на учениях ,на БТРе.  фото: картинки яндекса.
Место  положения Ровенской области на карте.  фото: картинки яндекса.
Недалеко от областного центра ,города Ровно, по дороге немного на север , в сторону границы с Белоруссией, километрах в пятидесяти располагается городок Костополь с населением в тридцать тысяч человек.

Так вот, между Костополем и городом Ровно ( в котором проживает почти 250 тыс. населения) расположен небольшой населённый пункт, посёлок под названием Новая Любомирка. Здесь живет народу-то всего ничего - только тысячу триста человек жителей. От Новой Любомирки по кривой,извилистой трассе, до областного центра всего километров двадцать пять, не больше. Но за прошедшую ночь Н.Любомирке довелось немного прославиться.

Где находится Новая Любомирка относительно г.Ровно.  фото: картинки  яндекса.

Дело в том, что рядом с этим населённым пунктом находится общевойсковой полигон, который стал в последнее время пристанищем и базовым центром для подготовки иностранных наёмников, так называемых "солдат удачи".

Так вот, минувшей ночью что-то со свистом прилетело с неба на этот полигон и опять попало в казармы, где обитали "солдаты удачи" (это явствует из доклада официального представителя МО И.Конашенкова).

Итог был таков,что в Ровенской области, на полигоне стало "всё ровно".

Ровенская область. Всё спокойно.  фото: картинки  яндекса.
В ближайшее время надо ожидать новые интервью иностранных журналистов из Польши, что крутятся возле приграничья с восточным польским соседом. О своих впечатлениях должны поделиться возвращающиеся быстро домой "солдаты удачи", которые стали свидетелями прилетевшей откуда ни возьмись с неба "штукенции". Живыми свидетелями.

Некоторые из "солдат удачи" рассказать о своих незабываемых впечатлениях о пребывании в "загранице" уже не смогут, потому что их накрыла волна "рисковой неудачи".

* * *

 

 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я