Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Девочка попала в реанимацию после удаления зуба — что известно

0 1083

Депутат ГД Нилов: среди хобби Жириновского было собирание будильников

Умер Жириновский. Но это еще не точно

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

С пищиком в горле

В Ровенской области медики борются за жизнь 15-летней девочки, которая попала в реанимацию после того, как удалила зуб в одной из местных клиник. Об этом сообщает пресс-служба Ровенской областной прокуратуры.

В Ровно 15-летней девочке спасают жизнь после визита к стоматологу

Девочка попала в реанимацию после удаления зуба (фото из открытых источников)

Известно, что подросток несколько раз обращалась в стоматологическую клинику за помощь, сначала ей лечили зуб, но лекарства не помогали, и врач решил его удалить совсем. Но такое медицинское решение повлекло за собой серьезные последствия. У 15-летней девочки произошло заражение крови, ее госпитализировали в детскую больницу в тяжелом состоянии. 

Врачи ей сделали операцию, сейчас она находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. 

В Ровенской области начато досудебное расследование по уголовному производству. Правоохранители выясняют, кто из врачей допустил ошибку, которая привела к ужасным последствиям. 

Напомним, в Буковине, в населенном пункте Камянка, на территории местной школы получил тяжелые травмы 7-летний школьник. Его отправили в реанимацию Черновицкой детской больницы. У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

Ранее издание «Комментарии» сообщало, что в Киеве врачу стоматологу сообщили о подозрении в покушении на убийство, разбойных нападениях и мошенничестве на 400 тысяч гривен.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читай также, что в Ровно врач во время стоматологического приема жестоко обращалась с детьми. Видео ужасных издевательств над маленькими пациентами попало в Сеть. С заявлениями о возможных неправомерных действиях врача в полицию сообщили жительницы Костополя и Ровно.

Читайте Comments.ua в Google News



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщение Девочка попала в реанимацию после удаления зуба — что известно появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я