1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Ровненской области владелица турагентства подделывала справки об отсутствии коронавируса

0 338
В Ровненской области владелица турагентства подделывала справки об отсутствии коронавируса

Депутат ГД Нилов: среди хобби Жириновского было собирание будильников

С пищиком в горле

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Умер Жириновский. Но это еще не точно

Полиция подозревает владелицу туристического агентства в подделке справок об отсутствии коронавируса в Ровненской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции области. "Нелегальное "медицинское" заведение устроила 31-летняя жительница города Костополь. При оперативном сопровождени работников управления миграционной полиции в Ровненской области и под процессуальным руководством местной прокуратуры полицейские задокументировали преступную деятельность женщины, которая за денежное вознаграждение подделывала справки об отсутствии заболевания COVID-19 для выезда за границу", - сказано в нем. В рамках уголовного производства, открытого по ч.3  ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) Уголовного кодекса, следователи установили, что свою противоправную деятельность владелица турфирмы развернула еще в октябре 2020 года. С помощью бланков, которые она нашла в сети Интернет, используя соответствующее программное обеспечение для их заполнения, подозреваемая за 400-500 гривен продавала фальшивые справки об отсутствии заболевания COVID-19 лицам, который выезжали за границу. 9 марта следователи Ровненского районного управления полиции совместно с оперативниками управления миграционной полиции провели санкционированный обыск в офисе турагентства. В ходе обысков были обнаружены и изъяты банковские карточки, оргтехника, средства связи, блокноты с "черновыми" записями и 30 бланков справок об отсутствии заболевания COVID-19. Следственные действия продолжаются.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я