1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Антимонопольный комитет разрешил сети «Сильпо» приобрести супермаркеты «Фуршет»

0 2316

На дорогах Подмосковья зафиксировано свыше 802 тыс автомобилей утром 16 апреля

Исторические и редкие фото 85

Граф Henry de La Vaulx изобретает пуховик. 1907 г

Granit-Beliak - новый поставщик гранита оптом

Антимонопольный комитет разрешил компании «Сильпо-Фуд» купить сеть супермаркетов «Фуршет». Об этом сообщила пресс-служба компании Fozzy Group.

«Сильпо-Фуд» достигла предварительного соглашения с сетью «Фуршет» о возможности передачи в управление «Сильпо-Фуд» части супермаркетов, работающих под ТМ «Фуршет».
Участники концентрации отказались от покупки активов в населенных пунктах, где их доли были значительными, а концентрация могла бы привести к ограничению конкуренции.

После анализа деятельности участников в Виннице, Ивано-Франковске, Калуше, Каменском, Каменец-Подольском, Коростышеве, Малине, Нетешине, Никополе, Обухове, Полтаве, Прилуках, Смеле, Трускавце, Умани, Хмельницком, Черкассах, Ирпене, Киеве, Кривом Роге и Кропивницком, АМКУ принял решение, что доли участников на этих рынках по итогам 2019 и 9 месяцев 2020 не превышают 30%.

Таким образом, АМКУ принял решение, что заявленная концентрация не приведет к монополизации или существенному ограничению конкуренции на товарных рынках Украины и предоставил соответствующее разрешение.

Согласно информации, на сайте «Фуршет», до настоящего времени в сеть входят 25 магазинов в разных регионах страны, в том числе одиннадцать в Киеве.

Единственным акционером компании является британская «Anthousa Limited» с уставным капиталом 2 млн гривен, наблюдательный совет которой возглавляет депутат Киевского горсовета Игорь Баленко.

Запись Антимонопольный комитет разрешил сети «Сильпо» приобрести супермаркеты «Фуршет» впервые появилась 368.media.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я